На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Руководителям сельхозпредприятий и главам КФХ

14.02.2024 | Просмотров: 59

Руководителям сельхозпредприятий и главам КФХ
С 28 февраля по 1 марта в «ДонЭкспоцентр» – старт весенне-полевых работ вместе с Агропромышленным форумом юга России и выставками «Интерагромаш» и «Агротехнологии»!

«Интерагромаш» и «Агротехнологии» - это:
Специализированная экспозиция сельскохозяйственной техники, представляющая весь спектр техники для работы на земле: тракторы, комбайны, кормоуборочную и почвообрабатывающую технику, посевные и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений, защиты растений и пр.

Широкий выбор агрохимической продукции: высокоэффективные средства защиты растений, удобрения, подкормки.

Широкий выбор продукции для животноводства: оборудование и материалы для содержания животных и кормопроизводства. Качественная целевая аудитория: специалисты, принимающие решения о покупке техники и непосредственно с ней работающие – владельцы, руководители и ведущие специалисты хозяйств, а также региональные дилеры и молодые

В этом году на Агропромышленном форуме юга России соберутся более 130 экспонентов со всей России и стран СНГ. Они представят свою продукцию, проведут презентации современной сельскохозяйственной техники, инновационных разработок и новейших технологий в сфере АПК.





Теги: Агропромышленный форум юга России, ДонЭкспоцентр, «Интерагромаш», «Агротехнологии»,