На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Деловой туризм

Деловой туризм предполагает посещение предприятий и специальных выставок, конференций, тренингов, презентаций, пресс-конференций, профессиональные поездки по изучению и обмену опытом.      




Административный центр района - п.Каменоломни располагает необходимой инфраструктурой для посещения района с деловыми целями.

Во Дворце Культуры имеется  просторная выставочная площадь,  банкетный зал, два комфортабельных конференц-зала на 450 и 120 посадочных места,  необходимые для проведения различных семинаров, конференций, совещаний и выставок. 

Гостиница «Кава ди Пьетра» предоставляет полный набор услуг соответствующий гостиницам этой категории (камера хранения, сейф на ресепшн, услуга персонального помощника, трансферт). Номера гостиницы оборудованы по современным мировым стандартам (в номере — холодильник, мини-бар, телефон с междугородной и международной связью, спутниковое ТВ, беспроводной доступ в Интернет - Wi-Fi). Гостиница располагает  залами оборудованными для переговоров и заседаний.   



Гостиница "Виктория" располагает: автостоянкой, салоном красоты, сауной, кафе-баром, бильярдной комнатой. Из дополнительных услуг предлагаются сейф на ресепшн,  трансферт, выход в интернет.

Гостиница "Виктория"

Спортивно-оздоровительный комплекс «Бассейны Дона» : бассейн  длиной -25м и  шириной -12,5м. на 5 плавательных дорожек.

В залах сухого плавания и танцевальном представлены несколько направлений фитнеса (аквааэробика, степ-аэробика, фитбол, йога, пилатес, восточные танцы, силовая аэробика). В тренажерном зале, большой ассортимент тренажеров. Профессионально  оборудованный тренажерный зал оснащен кардио- зоной, зоной блочных тренажеров, зоной свободных весов, располагает тренажерами для всех групп мышц: от беговой дорожки до штанги.



В комплексе есть сауна с мини-бассейном, массажная студия, кафе-бар, где можно приобрести фитнес-питание, диетическое меню, молочные коктейли и фреш-соки.