На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Состоялся совет по малому и среднему предпринимательству

19.07.2019 | Просмотров: 601

Состоялся совет по малому и среднему предпринимательству
18 июля текущего года в Администрации Октябрьского района состоялся Совет по малому и среднему предпринимательству под председательством заместителя главы Администрации Октябрьского района С.В. Федосеева.

В Совете приняли участие: помощник прокурора Октябрьского района -Алексеева Е.Н., представители ПАО «Сбербанк России» и АО «Россельхозбанк», представители бизнес-сообщества, руководители Отделов, отраслевых подразделений Администрации Октябрьского района, представители общественных организаций и инфраструктура поддержки.

Заседание было посвящено рассмотрению вопросов плановых и внеплановых проверок индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, основных изменений в финансовой поддержке на областном уровне, кредитно-финансовой поддержки предпринимателей (ПАО «Сбербанк», АО «Россельхозбанк»), а также информированию членов Совета о создании в Октябрьском районе центра «Мой бизнес» и «Школы молодого предпринимателя».

Члены Совета активно включились в работу, высказывали свои предложения по всем озвученным вопросам. Все предложения и замечания включены в Протокол Совета.


Сектор по содействию развитию малого и среднего предпринимательства Администрации Октябрьского района
@Шаповалова Яна Сергеевна, заведующий сектором
тел.: 8 (86360) 2-34-75



Теги: Октябрьский район, МСП,