На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Обучающий семинар по внедрению проектного управления

07.12.2018 | Просмотров: 717
4 декабря 2018 года в зале заседаний Администрации Октябрьского района состоялся обучающий семинар по внедрению проектного управления в органах местного самоуправления, организации работы в проектном офисе.

Семинар проводили эксперты консалтинговой компании ООО «ЕврАКонс» г. Москва, генеральный директор С.С.Исупова и коммерческий директор И.А.Короленко.

В работе семинара приняли участие заместители главы Администрации Октябрьского района, начальники отделов, специалисты Администрации района, главы Администраций городского и сельских поселений.

Экспертами были рассмотрены вопросы внедрения механизма проектного управления в деятельности органов местного самоуправления, проектный контроллинг, понятие и инструменты проектного менеджмента, а также представлены примеры успешных практик.

В завершении экспертами была проведена деловая игра для участников семинара. Разбившимся на группы участникам, было предложено разработать проект на выбранную тему, после чего каждая группа в итоге представила свой проект на всеобщее обсуждение.

Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@Алифирова Анна Михайловна, сотрудник отдела
тел.: 8 (86360) 2-07-75



Теги: Октябрьский район, семинар, проектное управление,