На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Стань резидентом Ростовского бизнес-инкубатора

21.09.2018 | Просмотров: 910
Министерством экономического развития Ростовской области объявлен конкурс на размещение предпринимателей и организаций региона в освободившихся помещениях Ростовского бизнес-инкубатора на льготных условиях.

Помещения оснащены офисной мебелью, телефонами и оргтехникой (стационарный компьютер с доступом в интернет, принтер). У арендаторов также есть возможность бесплатно использовать переговорную комнату и лекционный зал.

В конкурсе представлены помещения площадью: 12,5 кв.м., 20,3 кв.м., 24 кв.м., 25 кв.м., 68,7 кв.м.

Для участия в конкурсе бизнес должен соответствовать ряду требований: осуществлять определенные виды деятельности (есть ряд недопустимых, а именно: оптовая и розничная торговля, оказание финансовых и страховых услуг, адвокатская деятельность и др.), а также срок деятельности с момента регистрации до момента подачи документов не должен составлять более 3-х лет.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 28 сентября 2018 года включительно. Прием заявок осуществляется по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112, к.743, тел. (863) 240-16-37, а также в МФЦ.

Консультации по участию в конкурсе и составлению бизнес-плана можно получить у специалистов Автономной некоммерческой организации – микрофинансовой компании «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства», по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Седова, 6/3, тел. (863) 308-19-11, 262-35-15 (доб. 321).

Подробная информация об условиях участия и необходимых документах: www.donland.ru

По материалам Портала малого и среднего предпринимательства Ростовской области



Теги: инвестиции, МСП, конкурс, бизнес-инкубатор, предпринимательство,