На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Определены региональные менеджеры "Внешэкономбанка" по работе с инвесторами в Ростовской области

02.02.2018 | Просмотров: 810
В соответствии со Стратегией развития до 2021 года и бизнес-моделью деятельности Государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» с 2017 года начал работу институт региональных сертифицированных менеджеров Внешэкономбанка.

 
Данная бизнес-модель работы в регионах Российской Федерации направлена на привлечение инвестиций в перспективные проекты в таких сферах как промышленность, инфраструктура, инновации и поддержка экспорта.

Минэкономразвития области осуществляет тесное партнерство с Внешэкономбанком в части привлечения инвестиций в экономику региона.

 По итогам трех отборочных этапов региональными сертифицированными менеджерами от Ростовской области согласованы следующие кандидаты:

- Кручанова Юлия Александровна – генеральный директор ООО «Консалтинг ЮК», контактные данные: тел. 8 (928) 611-33-99, e-mail: kruchanovaya@regions.veb.ru;

- Королькова Инна Александровна – директор Автономной некоммерческой организации – микрофинансовой компании «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства», контактные данные: тел. 8 (918) 554-76-72; 8 (863) 308-19-11, e-mail: korolkova@rrapp.ru.

 

Основными компетенциями региональных менеджеров являются поиск, первичный отбор, экспресс-анализ и сопровождение инвестиционных проектов, а также помощь в подготовке документов инициаторов инвестиционных проектов, в том числе проектов государственно-частного партнерства для их последующего направления в ВЭБ, с целью привлечения кредитных ресурсов.

 

Отдел инвестиционного развития, сотрудник отдела
@Литвиненко Евгения Игоревна тел. 8(86360)2-07-75




Теги: инвестиции, внешэкономбанк,