На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Объявления

18.09.2019
 


PROESTATE — ключевое мероприятие по недвижимости в Центральной и Восточной Европе, объединяющее на своей площадке свыше 4300 лидеров отрасли из 33 стран. PROESTATE проводится с 2007 года и является площадкой, где встречаются основные игроки рынка недвижимости.

В числе делегатов форума — представители федеральных и региональных органов власти, инвестиционные, девелоперские и строительные структуры, управляющие и инжиниринговые компании, архитекторы, ритейлеры, консалтинговые и другие компании, представляющие рынок недвижимости.

Форум PROESTATE — это особая концентрация профессионального сообщества. Форум не просто объединяет участников рынка недвижимости, он позволяет в сжатые сроки установить максимальное количество полезных контактов.

PROESTATE предполагает спланированный Networking (участники, экспоненты, спикеры, почетные гости форума, посетители выставки). Договориться о встрече можно самостоятельно или с помощью специалистов Оргкомитета. Участие в PROESTATE сокращает время на поиск и переговоры с людьми, принимающими решения: аудитория форума на 58% состоит из топ-менеджеров компаний (генеральный директор, президент, партнер), на 37% из руководителей подразделений.

За 12 лет в работе Форума приняли участие более 400 официальных делегаций из 100 городов РФ, свои проекты представили свыше 800 экспонентов. В конкурсной программе PROESTATE было присуждено более 360 наград.

Международные участники форума представляют страны, лидирующие в области развития различных секторов недвижимости. Масштаб и специфика PROESTATE укрепляют интерес компаний зрелых и развивающихся рынков к перспективным российским проектам. Все 3 дня форума зарубежные инвесторы, девелоперы, архитекторы и консультанты открыты для обмена мнениями и опытом. Иностранные спикеры принимают участие в пленарном заседании, ключевых конференциях и дискуссиях деловой программы, торжественных мероприятиях, заседаниях Investors Club. Для распространения уникального международного опыта ежегодно проводятся специализированные мастер-классы и лекции экспертов мирового уровня.

Одна из миссий PROESTATE — способствовать привлечению инвестиций в регионы России.

Активное представительство российских регионов на форуме — это залог того, что компании Москвы и Санкт-Петербурга найдут надежных партнеров для развития своего бизнеса.

Для региональных делегаций проходят специальные мероприятия деловой программы, а также предлагаются дополнительные возможности по организации встреч с представителями бизнеса и власти. 

 Деловая программа PROESTATE охватывает как глобальные, так и практические темы инвестиций и финансирования, девелопмента, управления и эксплуатации. Многосторонний формат гарантирует участникам повышение профессионализма и экономит их время на поиск решений схожих проблем. Рассказать о своих новостях, заявить о достижениях, подписать соглашения о сотрудничестве и провести презентацию проекта компании могут в профессиональном пресс-центре.

Пресс-центр PROESTATE — это точка доступа к журналистам федеральных и региональных СМИ, аккредитованным к работе на форуме. За годы работы форума вышло более 3500 публикаций в СМИ, были аккредитованы более 2000 журналистов.

Программу мероприятия можно найти на официальном сайте: proestate.pro