На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Объявления

04.04.2018

25-27 апреля 2018 года в Москве при поддержке Общероссийского Народного Фронта пройдет XIV Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки».

Организатор экспозиции: МОО «Московская ассоциация предпринимателей»
При поддержке: Правительства Российской Федерации, Счетной палаты Российской Федерации, Федеральной антимонопольной службы, Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Под патронатом: Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Всероссийский форум-выставка

«ГОСЗАКАЗ — ЗА честные закупки» — самая крупная общероссийская дискуссионная площадка, посвященная тематике государственного заказа. Форум является важным практическим шагом в поддержке Общероссийским народным фронтом усилий президента и Правительства Российской Федерации в работе по совершенствованию системы государственных и корпоративных закупок, что особенно важно в сложившихся условиях внешнеэкономической и внешнеполитической конъюнктуры.

В выставочной экспозиции будут представлены: поставщики товаров, работ и услуг для государственных, муниципальных и корпоративных нужд; общественные контролеры; финансовые институты; учебные и общественные организации.

В рамках деловой программы пройдут обсуждения самых актуальных вопросов, связанных с госзаказом, ролью общественного контроля в системе госзакупок и правоприменительной практикой 44-ФЗ. Состоится подведение итогов конкурсов «Лучший поставщик 2015 года», «Общественный контролер», «СМИ о госзакупках».

Более подробную информацию можно получить на сайте мероприятия.